[18+]
12 апреля 2017 в 10:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ищут водителя, спровоцировавшего ДТП с трамваем

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге разыскивают водителя ВАЗ-2106, спровоцировавшего ДТП с трамваем, сообщили ЕАН в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
Трамваю, начавшему движение на разрешающий сигнал светофора в районе дома №9 по ВИЗ-бульвару, пришлось экстренно затормозить, чтобы избежать столкновения с ВАЗ-2106. В результате пассажирка упала и получила ушибы ребер. Скорая доставила ее в ГКБ №36.
Для выяснения всех обстоятельств случившегося требуется помощь очевидцев. Госавтоинспекция просит свидетелей данного происшествия позвонить по телефону 8-906-632-43-67 или прибыть по адресу г. Екатеринбург ул. 3 Интернационала, 15, каб. 103.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»