[18+]
13 апреля 2017 в 08:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пышме водитель ВАЗа наехал на школьницу

Водитель отечественной «семерки» сбил 9-летнюю школьницу, перебегавшую дорогу по улице Гоголя, 29 в Пышме, накануне. Девочка получила сотрясение мозга.
По информации управления МВД по Свердловской области, 66-летний пенсионер водит автомобиль с 1973 года. Он ехал по улице Гоголя со улицы Красноармейской в направлении Некрасова. Девочка играла вблизи проезжей части и выбежала на дорогу в неположенном месте.
Фото: 66.мвд.рф
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области