[18+]
13 апреля 2017 в 08:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге до лета перекроют улицу Татищева

© Фото из открытых источников
Из-за ремонта улично-дорожной сети в Екатеринбурге перекроют улицу Татищева.
По информации администрации города, реконструкция пройдет в два этапа. С 13 апреля по 10 июля закроют участок дороги от улицы Токарей до улицы Мельникова. Во вторую очередь перекроют улицу Токарей от перекрестка с улицами Татищева и Мельникова – с 1 мая по 10 июля.
Ремонтом дороги займется ОАО «Трест Уралтрансспецстрой». Сведения о перекрытиях публикуют на информационной карте Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам