[18+]
14 апреля 2017 в 15:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге нашли отрезанную человеческую голову

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в Железнодорожном районе отрезанной человеческой головы, сообщили в свердловском следственном управлении.
Как рассказали в пресс-службе областного главка, информация об обнаружении головы поступила в полицию 13 апреля в 15:50. Сотрудники полиции сейчас активно работают над установлением личности погибшего и выяснением обстоятельств произошедшего. В СКР сообщили, что дело возбуждено по статье «Убийство», сотрудники управления принимают все возможные меры по раскрытию преступления.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Челябинске нашли очередное предприятие-загрязнительВ Екатеринбурге начался суд по национализации доходов семьи Малика ГайсинаСвердловские власти отчитались о ситуации с бензиномАгрессивные медведи скоро выйдут из леса — предупреждение от челябинского ученогоПопулярность маркетплейсов в России падает после атак на склады WildberriesМалайзия заманивает свердловских туристов распродажами и фестивалями