[18+]
14 апреля 2017 в 15:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге нашли отрезанную человеческую голову

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в Железнодорожном районе отрезанной человеческой головы, сообщили в свердловском следственном управлении.
Как рассказали в пресс-службе областного главка, информация об обнаружении головы поступила в полицию 13 апреля в 15:50. Сотрудники полиции сейчас активно работают над установлением личности погибшего и выяснением обстоятельств произошедшего. В СКР сообщили, что дело возбуждено по статье «Убийство», сотрудники управления принимают все возможные меры по раскрытию преступления.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
За мэра ответит губернатор: отбор кандидатов в главы Челябинска будет измененДве девочки найдены мертвыми в лесу недалеко от оренбургского селаВ Дегтярске под угрозой закрытия оказался детсад, который ремонтировали всем городомОпекунша убитого Далера Бобиева из Екатеринбурга выступила с последним словомГлава Екатеринбурга анонсировал новые отставки из-за плохой уборки улицСтруктура РЖД выдавливает на улицу жильцов общежития в Екатеринбурге