[18+]
17 апреля 2017 в 09:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге по ночам продолжают гореть машины

Очередное ночное возгорание автомобиля зафиксировано в Екатеринбурге. Как сообщает ГУ МЧС РФ по Свердловской области, в ночь на понедельник загорелся Ford Focus на улице Уральской. В результате на 2 кв. м поврежден кузов авто.
«Сообщение о возгорании автомобиля поступило в диспетчерскую 17 апреля в 00:54. На тушение пожара выезжали 9 огнеборцев на 2 спецмашинах. В 1:07 открытое горение удалось ликвидировать, в 1:43 завершились проливка и разбор сгоревших конструкций», - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС.
Напомним, возгорания автомобилей в столице Урала происходят постоянно. По каждому случаю проводится полицейская проверка. Одна из неофициальных версий ЧП - передел рынка нелегальных и полулегальных парковок.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы