[18+]
17 апреля 2017 в 13:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В зоопарке Екатеринбурга выбрали имена для львят

© Фото из открытых источников
Двух львят, недавно родившихся у пары Эрни и Эммы, назвали Леон и Саймон, сообщили в зоопарке Екатеринбурга.
Горожане прислали свыше 400 вариантов имен. Самыми популярными были Чук и Гек, Тимон и Пумба, Огонь и Пламя, Соломон и Моисей, Чип и Дэйл, Малыш и Карлсон, Татищев и де Геннин, Юпитер и Сатурн, Гол и Пенальти.
Напомним, что 4-летняя львица Эмма прибыла в екатеринбургский зоопарк из Крыма в ноябре 2016 года, здесь ее ждал 9-летний самец Эрни.
Фото зоопарк.екатеринбург.рф
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Завод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублейТропический фрукт с запахом гнили начали продавать в ЧелябинскеНазвана дата полного открытия развязки у концерна «Калина» в ЕкатеринбургеСтала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домами