[18+]
17 апреля 2017 в 15:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Соколы Жириновского» припасли для Куйвашева кандидата-конкурента

© Фото из открытых источников
Свердловское отделение ЛДПР не намерено отказываться от выдвижения своего кандидата в губернаторы. Об этом ЕАН заявил координатор партии в Свердловской области Антон Гусев, комментируя решение Кремля о наделении Евгения Куйвашева статусом врио.
«У нас будет свой кандидат, невзирая на решение Кремля по Евгению Куйвашеву. Своего претендента мы назовем после решения, которое примет Высший совет партии. Свой кандидат у ЛДПР будет в любом случае», - заявил Антон Гусев.
«Наши планы в связи с появлением указа никак не изменятся. Мы не намерены менять ни тактику, ни стратегию», - добавил Антон Гусев.
Александр Родионов
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Экономист-регионовед рассказала, почему резко отличаются цены на бензин в разных частях страныУкраинские беспилотники сбиты над Оренбургской областьюВласти Львова игнорируют решение Верховного суда Украины по передаче останков легендарного разведчика РоссииСильное землетрясение произошло на северо-востоке Свердловской областиПохолодание придет в Свердловскую областьБенефициары национализированной свердловской компании «Облкоммунэнерго» вышли из СИЗО