[18+]
17 апреля 2017 в 16:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уваааауууу»: в Екатеринбург едут Лещенко и Ваенга

© Фото из открытых источников
Девятого мая перед екатеринбуржцами выступят Лев Лещенко и Елена Ваенга. Они споют для ветеранов Великой Отечественной войны в рамках концерта, который организует фонд «Святой Екатерины».
Концерт под названием «Победный салют» в своем аккаунте в Instagram анонсировал капитан команды «Уральские пельмени» Сергей Исаев.
«Ждем вас, дорогие друзья!» - добавил юморист.
Отметим, что подписчики Исаева встретили известие с радостью.
«Уваааауууу. Вот это номер. Ждем)))», - написала пользовательница lebedeva.a.a.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова