[18+]
17 апреля 2017 в 21:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Ройзман идет на выборы губернатора Свердловской области

Евгений Ройзман примет участие в кампании по выборам губернатора Среднего Урала.
«Иду в губернаторы Свердловской области. Я здесь не проигрывал ни одних выборов», - написал мэр Екатеринбурга в своем аккаунте в Twitter.
Напомним, сегодня президент Владимир Путин подписал указ о назначении Евгения Куйвашева врио главы региона. Это означает, что действующий губернатор идет на выборы 10 сентября.
Ройзман в течение нескольких часов был недоступен для комментариев. Ранее в интервью ЕАН о своей готовности составить конкуренцию Куйвашеву заявил «эсер» Александр Бурков. Также о готовности выдвинуть своих кандидатов заявили представители КПРФ и ЛДПР.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
По многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВО