РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 18 апреля 2017 в 13:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральский фигурист из-за опоздания на рейс не полетел вместе со сборной на Чемпионат мира

Фигурист Максим Ковтун не улетел сегодня со сборной России на Чемпионат мира по вине таксиста, пишет сам Ковтун на своей странице в Instagram.
Причиной стала авария, произошедшая на пути в аэропорт Сеула. В итоге спортсмен опоздал на рейс. Он пришел, когда регистрация уже закончилось. От предложения авиакомпании улететь без багажа Ковтун отказался.
В итоге фигурист купил себе билет сам, на более поздний рейс.
Чемпионат мира по фигурному катанию пройдет в Токио с 20 по 23 апреля. На нем выступят спортсмены из России, США, Канады, Китая, Франции и Японии.
zori
almaceramica
Главные новости
Кто может сменить оренбургского губернатора Паслера в случае его отставкиКакие выплаты положены инвалидам СВО: ликбез ЕАНЧелябинские депутаты безоговорочно поддержали закон об умерщвлении бездомных собак«Бездомные перестали жить в подъездах и начали следить за здоровьем» - интервью ЕАН с челябинским доктором ЖенейПочему эвтаназия легализует жестокое обращение с животными. Колонка екатеринбургского ветеринараУмерла екатеринбурженка, у которой медики не заметили рак