[18+]
19 апреля 2017 в 15:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Убитую маньяком Ирину Вахрушеву отпоют в храме Александра Невского в Пышме

Прощание с убитой маньяком Ириной Вахрушевой состоится завтра в Верхней Пышме. Соответствующая информация опубликована в «Группе памяти Ирины Вахрушевой» в соцсети «ВКонтакте».
Траурная церемония назначена на 13:00 и пройдет в храме Александра Невского на кладбище, пишут близкие и друзья убитой женщины.
Напомним, 30-летняя Ирина отправилась в гости к подруге вечером в субботу, но так и не дошла до места назначения. А в понедельник, 17 марта, полиция задержала подозреваемого в убийстве. Им оказался 34-летний екатеринбуржец, ранее судимый за изнасилование.
Мужчина сознался в совершении преступления и указал место, где спрятал труп. Тело погибшей подозреваемый погрузил в свой Renault Logan и вывез на 329-й километр трассы Екатеринбург – Серов. По сообщению СМИ, ранее убийца работал спасателем, но после дела с изнасилованием лишился места в рядах МЧС. Сейчас решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Мемориальную доску стороннику Гитлера на здании УрГЭУ в Екатеринбурге согласовали три инстанцииМужчина устроил резню в храме ЧелябинскаЭкс-единоросс и бывший депутат возглавил свердловских пенсионеровСуд арестовал главу челябинского Роспотребнадзора и его сынаПока не окончательный диагноз: колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловской медицинеКак ключевая ставка влияет на наши зарплаты и цены в магазинах - ликбез ЕАН