[18+]
19 апреля 2017 в 16:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Обвиняемого во взятке главу Верх-Исетского района Екатеринбурга оставили под домашним арестом

© Фото из открытых источников
Обвиняемый во взятке глава Верх-Исетского района Екатеринбурга Александр Бреденко останется под домашним арестом до 20 мая, передает ЕАН.
Соответствующее решение принял накануне районный суд, удовлетворив ходатайство следствия.
По версии следователя, глава района получил 150 тыс. рублей от индивидуального предпринимателя за покровительство в будущем. Правоохранители предполагают, что взятка обеспечивала предпринимателю заключение контракта по санитарному обслуживанию территории Верх-Исетского района. Бреденко был пойман с поличным в своем кабинете. В случае вынесения обвинительного приговора ему грозит наказание в виде 6 лет лишения свободы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Из-за перебоев с бензином на Wildberries повысились цены почти на всеСпецпредставитель Путина Песков: «Чтобы в небе не летали чужие дроны, в нем должны летать свои»Явлинский отказался от участия в выборах из-за новых людейДепутат Алексей Свалов приехал в затопленное СНТ «Шахтер» под Нижним ТагиломШколы Екатеринбурга начнут применять ИИ на уроках физкультурыОбластные власти продлят трамвай Екатеринбург — Верхняя Пышма до Среднеуральска