РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 20 апреля 2017 в 12:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Участник бойни в Цыганском поселке в Екатеринбурге найден мертвым

Один из участников скандальной бойни в Цыганском поселке скончался в лечебно-исправительном учреждении, сообщили в пресс-службе ГУФСИН Свердловской области.
По имеющейся информации, он скончался от заболевания. Речь идет о человеке, который выступал на стороне цыган.
Напомним, что скандальная перестрелка с жертвами произошла осенью минувшего года на улице Депутатской. Причиной стал конфликт между казаком и цыганом.
avito game
almaceramica
Главные новости
Свердловчане стали реже заниматься сексомЮрист рассказал, что ждать в связи с повышением налоговПервые полностью отечественные двигатели для SJ-100 поступили на авиазаводВ «Гортрансе» рассказали, сколько водителей нужно Екатеринбургу для транспортной реформыДневные оттепели прекратятся в ЕкатеринбургеНа портале «Госуслуги» началось голосование за место в Верхней Пышме для стелы «Город трудовой доблести»