[18+]
25 апреля 2017 в 08:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургских многоквартирниках ночью горели лифты

В двух многоквартирниках в Екатеринбурге сегодня ночью загорелись лифты.
По информации МЧС по Свердловской области, в 03:30 в дежурную часть сообщили о пожаре по улице Вилонова. Лифт 18-этажного дома вспыхнул на 3 этаже. Огонь ликвидировали 10 пожарных с помощью 3 единиц техники. К 03:39 пожар потушили, сгоревшие конструкции разбирали до 04:30.
В 03:55 загорелся лифт в 9-этажке на бульваре Денисова-Уральского. Лифт полыхал на 1 этаже. Пожарные эвакуировали 12 человек, среди них 3 ребенка. К 04:16 спасатели потушили огонь и до 05:07 разбирали сгоревший лифт.
В управлении МВД по Екатеринбургу получить информацию о горящих лифтах не удалось.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура