[18+]
25 апреля 2017 в 16:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Звезда ФК «Урал» Павлюченко оштрафован за скандал в игре с «Зенитом» на 100 тысяч

© Фото из открытых источников
Форвард екатеринбургского «Урала» наказан пропуском одного матча в чемпионате России. О решении КДК по футболисту ЕАН рассказали в пресс-службе «шмелей».
«Романа дисквалифицировали на три игры. Отметим, что на две из них условно и еще на одну по факту. Что значит условно? В том случае, если судья усмотрит неспортивное поведение в этом матче. Тогда дисквалификация возрастет до трех матчей», - разъяснил пресс-секретарь ФК «Урал» Никита Медведевских.
Тем не менее это не все санкции.
Как сообщил глава контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц, также игрок будет оштрафован на 100 тыс. рублей.
Напомним, что нападающий «оранжево-черных» Павлюченко был удален с поля в матче против «Зенита». Бронзовый призер Евро - 2008 слишком эмоционально апеллировал к судье, оспаривая желтую карточку своего одноклубника Эрика Бикфалви.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский таксист спас пенсионера от мошенниковИзвестной артистке из Екатеринбурга грозит девять лет лишения свободыВ УрФУ официально появится новый ректорБиометрия для мигрантов и утильсбор для авто - что изменится в России с 1 декабряЧелябинцы пожаловались на бывшее предприятие ЮревичаПамятник Сталину хотят установить в Екатеринбурге