[18+]
26 апреля 2017 в 07:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские туристы застряли во Вьетнаме

© Фото из открытых источников
Вылет рейса Нячанг - Екатеринбург авиакомпании «Пегас флай» перенесен на неизвестное время, сообщили ЕАН уральцы, находящиеся сейчас в этом вьетнамском городе. Они должны были вылетать в столицу Урала сегодня в 13:50 по местному времени. Но, по словам отельных гидов, самолет еще даже не вылетел за ними из России.
«В итоге вместо того, чтобы прилететь сегодня в 22:00 по екатеринбургскому времени, мы прилетим завтра в 6:20 утра, и это в лучшем случае. Гид говорит, что пока непонятно даже, во сколько нас будут забирать. Между тем из отеля нас выселят уже в 12:00 по местному времени, и полдня мы должны будем сидеть на ресепшене. Никто нас кормить и оплачивать продление номера не собирается. Почему самолет застрял в России, также никто не объясняет», - рассказал один из туристов.
ЕАН будет следить за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в ЕкатеринбургеВ зоне затопления в Орске находятся шесть поселков