[18+]
26 апреля 2017 в 13:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Тавды предстанет перед судом за водные экскурсии с шашлыками

Житель Тавды предстанет перед судом за водные экскурсии с шашлыками
Жителю Тавды предстоит ответить в суде за опасные экскурсии по местной реке, сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте.
Известно, что летом 2016 года уралец катал людей на водном судне, которое должным образом не зарегистрировал. При этом он организовал для клиентов сауну и мангал на палубе. Управлял этим судном человек без соответствующей квалификации.
«Судебные экспертизы, иные полученные следователем доказательства подтвердили, что эксплуатация судна при указанных условиях является опасной для жизни и здоровья людей и может способствовать наступлению трагических последствий», - отмечают следователи.
Теперь предприимчивого тавдинца будут судить за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез