[18+]
26 апреля 2017 в 14:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Магистр вуду» Антон Симаков нарисовал картину для мэра Ройзмана

© Фото из открытых источников
Скандально известный екатеринбургский магистр вуду Антон Симаков нарисовал очередную картину. Он назвал ее «Прикосновение к Изиде» и намерен подарить мэру Екатеринбурга Евгению Ройзману.
«Я представляю свою очередную картину, которая написала для Ройзмана, называется «Прикосновение к Изиде». Я на ней оставил отпечаток руки, если к ней прикоснуться — желание сбудется», — рассказал он корреспонденту агентства ЕАН.
По словам Симакова, представить свое творчество он готов пока дистанционно.
«Картину я сегодня дистанционно на фотографии представляю. Мне ее нужно оформить в рамку, стекло, и вместе с ней представлю картину, «Джокер». Он прикольный, он мне нравится, я им почти каждый Хэллоуин наряжаюсь», — пояснил он.
Ранее магистр вуду Антон Симаков написал акварельный портрет Аллы Пугачевой, который намеревается продать за 800 тыс. руб. До этого ему якобы удалось продать нарисованную курицу за 2,5 млн руб.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Генпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиЧелябинский Карабаш снова остался без отопления в холодаСкульптор рассказал подробности создания памятника Балабанову в ЕкатеринбургеПочти месячная норма снега выпала за сутки в ЧелябинскеМинистр культуры России Любимова почтила память Николая КолядыКак не навредить мозгу и зрению смартфоном — советы челябинских врачей