[18+]
27 апреля 2017 в 09:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Две станции метро в Екатеринбурге закрыли из-за кейса

© Фото из открытых источников
Станции «Чкаловская» и «Ботаническая» екатеринбургского метрополитена закрыты, пассажиров просят подняться на поверхность, передает ЕАН со ссылкой на очевидцев.
Как пояснил официальный представитель главка Валерий Горелых, в 9:00 от поездной бригады поступило экстренное сообщение об оставленном в вагоне на конечной станции кейсе. На месте работают сотрудники полиции и специалисты по взрывным устройствам.
Фото panoramio.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»