[18+]
27 апреля 2017 в 23:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Против сына свердловского чиновника возбуждено дело за торговлю наркотиками

Против сына главы Горнозаводского округа Евгения Каюмова возбуждено уголовное дело за сбыт наркотиков. Александру грозит реальный срок лишения свободы, сообщает пресс-служба областного главка МВД.
Напомним, 28-летний мужчина был задержан в Екатеринбурге сотрудниками отделов полиции №3 и №4.
Сама слежка осуществлялась в автомобиле, на котором приехал злоумышленник. В обмен на 1000 рублей владелец Subaru передал покупателю сверток с веществом растительного происхождения, после чего был задержан оперуполномоченными уголовного розыска. В присутствии понятых у него были обнаружены и изъяты меченые денежные средства, которые он принял от покупателя при совершении сделки.
Экспертиза установила, что в пакетике находилась марихуана.
В отношении Каюмова-младшего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 1 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Попытка сбыта наркотического средства». Максимальная санкция данной статьи – 8 лет лишения свободы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»