[18+]
28 апреля 2017 в 09:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцев с утра взбодрил военный самолет

© Фото из открытых источников
Екатеринбуржцы сообщают о летавшем с утра над городом военном самолете, передает ЕАН.
«Судя по форме и оглушительному шуму двигателя, самолет был именно военный. Я заметила его в районе половины девятого утра», - рассказала жительница Вторчермета.
Отметим, в пресс-службе ЦВО не смогли пояснить, что это был за самолет, сославшись на отсутствие фото и видео у редакции.
По всей видимости, военная авиация «пробует» небо перед парадом Победы 9 Мая. Репетиция с участием всех воздушных судов намечена на 7 мая.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля