РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 30 апреля 2017 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сирии погиб военный из Екатеринбурга

В Сирии погиб военный из Екатеринбурга. Об этом на своей странице в Facebook написал известный политолог Сергей Мошкин.
«Только узнал: парень из Екб погиб в Сирии. Вот так просто, пух, и нет человека. Страна готовится к Дню Победы, а человек погиб. Погиб в Сирии... Силы родным!» - написал Мошкин, не разглашая деталей.
Отметим, что информация о гибели российских военных в Сирии зачастую поступает с опозданием на недели с момента трагедии.
zori
almaceramica
Главные новости
Годовщина теракта в «Крокусе» - как это было и к чему привелоКуйвашев вернул знакомую Паслеру архитектуру и Пьянкова — колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловском правительствеСколько раз свердловского губернатора Куйвашева «увольняли» за последние годыХристианство и война органично сочетаются – свердловский священник о том, как изменились армия и общество в ходе СВОЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21 %Спорная березовая роща в Екатеринбурге получит статус охраняемой территории