РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 2 мая 2017 в 08:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Погода в Екатеринбурге на неделю: тепло и дожди

© Фото из открытых источников
Погода в Екатеринбурге порадует горожан теплом и солнцем перед праздниками. Но ближе к выходным ясное небо сменится тучами, которые принесут дождь.
По информации Gismeteo, сегодня в городе солнечно. Максимальная температура воздуха днем +26 градусов. Ветер западный, 4 м/c.
В среду, 3 мая, днем воздух прогреется до +24 градусов. Ветер будет юго-западный, до 6 м/с. Без осадков.
В четверг городе похолодает до +16 градусов, пройдет дождь. По данным синоптиков, выпадет 0,8 мм осадков. Ветер юго-западный, до 6 м/с.
В пятницу, 5 мая, еще похолодает до +11. Также ожидается дождь. Ветер сменится на северо-западный и будет дуть со скоростью 6 м/c.
zori
almaceramica
Главные новости
Годовщина теракта в «Крокусе» - как это было и к чему привелоКуйвашев вернул знакомую Паслеру архитектуру и Пьянкова — колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловском правительствеСколько раз свердловского губернатора Куйвашева «увольняли» за последние годыХристианство и война органично сочетаются – свердловский священник о том, как изменились армия и общество в ходе СВОЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21 %Спорная березовая роща в Екатеринбурге получит статус охраняемой территории