РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 3 мая 2017 в 15:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В полиции Екатеринбурга изучают видео с массовым избиением фаната «Локомотива»

В Екатеринбурге после просмотра финала Кубка России между «Уралом» и московским «Локомотивом» было совершено коллективное нападение на фаната «железнодорожников». Очевидцы записали сцену на телефон, сообщили в пресс-группе городского УМВД.
На записи видно, как полтора десятка фанатов «шмелей» догоняют несчастного и пинают его ногами. Далее хулиганы потребовали молодого человека снять клубную футболку «железнодорожников». И только после этого успокоились и разошлись.
«В полицию поступила видеозапись инцидента. По факту проводится проверка. После ее завершения будет принято процессуальное решение», - заявили корреспонденту ЕАН в полицейском ведомстве.
zori
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга создадут карту памятников архитектуры для инвесторовГлавреда «Вечерних ведомостей» будут судить за пост о «лимоновцах»*Как провести выходные 14 - 16 марта - атмосферные локации от Константина Панова«Автомобилист» впервые выиграл на «УГМК-Арене»Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам отказаться от белой обуви до мая«Синара» в Челябинске подала в суд на водителя троллейбуса за критику в рабочем чате