[18+]
4 мая 2017 в 12:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале открыты продажи льготных авиабилетов в Крым

Компания «Уральские авиалинии» начала продажи субсидированных билетов в Крым в рамках госпрограммы.
Напомним, предложением могут воспользоваться молодые граждане РФ в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет, инвалиды I группы любого возраста и их сопровождающие, а также люди, сопровождающие детей-инвалидов и инвалидов с детства II или III группы. Оформить льготные билеты можно только в авиакассах при предъявлении документов, подтверждающих право на участие в программе.

Стоимость авиабилета в Симферополь из Екатеринбурга и Челябинска – 3 750 рублей в одну сторону, из Магнитогорска – 5 тысяч рублей, из Нижневартовска – 5500 рублей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист