[18+]
6 мая 2017 в 08:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Центр Екатеринбурга сегодня закроют ради легкоатлетов и байкеров

© Фото из открытых источников
Центральные улицы Екатеринбурга сегодня временно закроют из-за легкоатлетического пробега «Майская гроза». Как сообщили в мэрии города, с 10:15 до 13:00 нельзя будет проехать по проспекту Ленина, от улицы Карла Либкнехта до улицы Сакко и Ванцетти, по улице 8 Марта, от улицы Малышева до улицы Бориса Ельцина, по улице Бориса Ельцина, от улицы 8 Марта до улицы Челюскинцев.
Напомним, «Майская гроза» – первый забег серии Europe – Asia running. Как сообщается на сайте проекта, лимит участников забега – 1 500 человек. В забеге планирует принять участие мэр города Евгений Ройзман.
Сегодня же пострадать пешеходам и автомобилистам придется из-за байкеров, которые открывают свой сезон.
На время движения их колонны от ККТ «Космос» в сторону Верхней Пышмы на время будут закрывать улицы Горького, Первомайскую, Пролетарскую, Толмачева, Ленина, Репина, Металлургов и Ново-Московский тракт.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября