[18+]
7 мая 2017 в 23:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пропала 14-летняя девочка

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге пропала 14-летняя девочка. Информацию об этом в соцсетях разместили ее близкие. Мария Сибирякова исчезла 5 мая в микрорайоне Юго-Западный.
Как говорится в сообщении, рост пропавшей 157 см, серо-голубые глаза, была одета в голубые джинсы и обута в белые кроссовки.
Информацию о Марии ждут по телефонам 02 или 102.
Координирует поиски отряд «Лиза Алерт» .
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов