[18+]
8 мая 2017 в 21:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавшая в Екатеринбурге школьница позвонила отцу

Пропавшая в Екатеринбурге 14-летняя Мария Сибирякова позвонила отцу. Об этом E1 рассказала мать девочки, Елена Сибирякова. По словам женщины, причиной исчезновения ребенка стали домашние конфликты.
«Не знаю, с чем это связано, может быть, она подружилась с кем-то, какой-то новой компанией, не знаю, с кем она гуляла. Хотя со всеми ее подругами из школы я знакома. У Маши в последнее время снизилась успеваемость, я заставляла ее учиться. До рукоприкладства, конечно, не доходило, но на этой почве были конфликты. Я хотела, чтобы она исправляла оценки, ей это не нравилось», - рассказала журналистам Елена.
Напомним, школьница пропала еще 5 мая в микрорайоне Юго-Западный. Все последние дни ее ищут полицейские и добровольцы поискового отряда «Лиза Алерт». Об исчезновении Марии ее близкие сообщили в социальных сетях.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали