[18+]
9 мая 2017 в 07:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Утром 9 мая в Екатеринбурге горел Южный автовокзал

© Фото из открытых источников
Утром 9 мая в Екатеринбурге сотрудникам МЧС пришлось экстренно выезжать на Южный автовокзал. Как сообщает областное ГУ МЧС, в 06.15 поступило сообщение о пожаре на улице 8 Марта.
На территории автовокзала на площади 250 кв. м горели торговые павильоны. Пострадавших нет. В тушении пожара были задействованы 6 единиц техники, 22 человека личного состава. В 06:31 огонь локализован, в 06:35 открытое горение было успешно ликвидировано. После этого пожарные начали проливку и разбор сгоревших конструкций.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали