[18+]
10 мая 2017 в 07:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Водоканал через суд выбил у театра барда Новикова 3 тысячи рублей и несколько копеек

Екатеринбургский Водоканал выиграл анекдотичный иск у Театра эстрады, который возглавляет знаменитый бард Александр Новиков.
Как говорится в материалах арбитражного разбирательства, МУП вынуждено было обратиться в суд ради взыскания пени за просрочку оплаты услуг водоснабжения и водоотведения. В какой-то момент у театра образовался долг, который он погасил после получения соответствующего требования, пени при этом остались неоплаченными. Поставщик воды подал в суд, который, после недолгого разбирательства, и выиграл.
Сумма оказалась смехотворна - 3 611 рублей 87 копеек.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области