[18+]
10 мая 2017 в 11:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На период ЧМ-2018 в Екатеринбурге запретят продажу оружия

© Фото из открытых источников
На период ЧМ-2018 в Екатеринбурге запретят продажу оружия, патронов и взрывчатых веществ, а прибывшие в столицу Урала иногородние будут обязаны встать на учет в полиции. Соответствующие меры безопасности будут введены из-за указа президента России Владимира Путина об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в России ЧМ по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года.
Кроме того, в город запретят въезд любым автобусам, кроме рейсовых междугородних.
Напомним, столица Урала – один из городов России, в которых пройдут матчи группового турнира Чемпионата мира по футболу.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%