[18+]
10 мая 2017 в 22:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Торченюк останется в «Автомобилисте»

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» объявил о подписании нового контракта с Александром Торченюком. Соглашение с 25-летним нападающим заключено на два года.
Воспитанник московского ЦСКА Торченюк перебрался в Екатеринбург два года назад. С тех пор он не пропустил ни одного матча «шоферов». За 126 игр хоккеист набрал 54 (19+35) очка.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге