[18+]
11 мая 2017 в 08:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россиян с билетами на «Евровидение» не пустили в Украину

Пограничники в киевском аэропорту Борисполь не впустили в Украину четырех граждан России с билетами на «Евровидение», пишут «РИА Новости».
Как сообщил пресс-секретарь Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян украинскому агентству УНН, у пограничников возникли сомнения в том, что «цель поездки этих граждан соответствует действительности, поэтому им было отказано в пересечении границы».
Напомним, Россию на международном вокальном конкурсе должна была представлять певица Юлия Самойлова, но украинская сторона запретила ей въезд в страну на три года из-за выступления в Крыму. В результате РФ отказалась от участия в «Евровидении-2017».
Стоит добавить, что по той же причине въезд в Украину запретили многим российским артистам. Сегодня стало известно, что этот список пополнила Катя Лель.
Фото: Pixabay
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд в Челябинске выпустил из СИЗО бывшего свердловского вице-губернатораГлава Екатеринбурга поздравил читателей ЕАН с Новым годомЧелябинский военный городок на грани ЧП: воду возят пожарными машинами, жители топят снегТоп-15 самых волнующих событий в Челябинской области в 2025 годуПутин одобрил проведение Международного фестиваля молодежи в ЕкатеринбургеЧто изменится для россиян с 1 января 2026 года