[18+]
11 мая 2017 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Центр Екатеринбурга продолжают очищать от машин

© Фото из открытых источников
Дорожные службы с июня 2017 года вводят запрет на парковку машин на некоторых участках улиц Екатеринбурга, преимущественно в центре города.
В частности, знак «Остановка запрещена», совмещенный с информационной табличкой «Работает эвакуатор», установят на следующих участках:
- на улице Малышева (от Шейнкмана до дома №12 б по улице Малышева и от Мира до Гагарина по нечетной стороне);
- на улице Шевченко (от Кузнечной до Бажова);
- на улица Войкова (от Старых Большевиков до Шефской).
«Органы местного самоуправления получили многочисленные обращения от жителей. На их основании и в целях повышения пропускной способности и безопасности дорожного движения на этих участках вводится запрет на паркование транспортных средств», - объяснили в горадминистрации.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольСвердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию