[18+]
11 мая 2017 в 15:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Шептий станет «техническим конкурентом» Куйвашева на праймериз

Лидер свердловского отделения «Единой России» Виктор Шептий станет вторым кандидатом на партийном праймериз по определению кандидатов в губернаторы Свердловской области. Он станет «техническим конкурентом» ио губернатора Евгения Куйвашева. Об этом было заявлено в ходе региональной партконференции «ЕР».
С 15 мая по 5 июня кандидаты будут встречаться с секретарями первичных организаций и собирать предложения в предвыборную программу Куйвашева «Пятилетка развития». Решение о выдвижении Куйвашева официально будет принято по итогам голосования на конференции 10 июня.
«Путин определился, назначив Евгения Куйвашева и.о. главы региона. Его позиция не вызывает сомнений и его мнение разделяет весь президиум политсовета. Что касается второго кандидата, то у меня со СМИ только что состоялась небольшая дискуссия. Я категорически не согласен с термином «спарринг-партнер». Праймериз предполагает наличие нескольких кандидатур, которые будут общаться с лидерами первичных организаций. Если два кандидата нужны, то правильно, если вторым будет Виктор Шептий», - заявил мэр Нижнего Тагила, член Высшего совета партии Сергей Носов.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский астроном объяснил повышенный интерес к Луне«Люди должны стать паразитами ради спасения Земли» – интервью с челябинским ученым Сергеем ЗахаровымЕкатеринбургского лихача на Lexus, из-за которого погибла женщина, а ее сын в коме, арестовалиСолнцев проинспектировал затянувшуюся стройку аэропорта в ОренбургеБудущий президент Камеруна уходит на СВО из екатеринбургского вузаУченый предрек Челябинской области засуху масштаба столетней давности