РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 12 мая 2017 в 09:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Скончался тренер Дацюка и Хабибуллина

В Екатеринбурге простятся с известным хоккейным наставником, заслуженным тренером России Валерием Голоуховым. Он скончался на 74-м году жизни.
Валерий Георгиевич долгие годы выступал за свердловский «Спартак», а после окончания карьеры игрока работал тренером в школах «Юность» и «Спартаковец». Среди его воспитанников – легендарные хоккеисты России.
«Дацюк, Яшин, Хабибуллин. У них был один тренер - Голоухов Валерий Георгиевич. Он ушел. Скорбим. Соболезную все родным и близким», - написал в своем Instagram губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
Также соболезнования родным Валерия Голоухова выразил екатеринбургский ХК «Автомобилист».
Церемония прощания состоится в субботу, 13 мая, в КРК «Уралец» (вход со стороны улицы Большакова) с 12:00 до 13:00.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Свердловчане возмутились закрытием прославленного «ТанцТеатра» накануне его юбилеяКакую работу и какие специальности в учебных заведениях ищут свердловские ветераны СВОЧелябинцы отвоевали свою многоэтажку у УК, которую считали мафиейЭкс-министр МУГИСО Пьянков с СВО руководит крупной свердловской компаниейМигранты в Екатеринбурге массово обращаются к репетиторам из-за экзамена по русскому для детей«Ночь музеев - 2025» в Екатеринбурге – маршрут ЕАН