[18+]
12 мая 2017 в 09:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские следователи начали проверку по сообщениям об аварийном жилье для сирот

© Фото из открытых источников
Следственный отдел по Алапаевску СУ СКР по Свердловской области начал проверку по размещенной в СМИ информации о некачественном жилье для сирот, сообщили ЕАН в пресс-службе ведомства.
«На одном из интернет-порталов города Екатеринбурга опубликовано сообщение, что несколько семей, проживающие в домах, построенных для детей-сирот, были вынуждены покинуть свое жилье из-за невозможности проживания в нем», - говорится в официальном сообщении Следкома.
Три двухквартирных дома ненадлежащего качества построены на улице Молодежной в селе Махнево.
Следователи выясняют, в полном ли объеме строительная компания выполнила взятые на себя обязательства и не превысили ли полномочия ответственные за приемку чиновники.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов