[18+]
12 мая 2017 в 17:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Третьеклассники из Екатеринбурга повредили позвоночники на батутах

В Екатеринбурге началась доследственная проверка по факту травмирования двух детей. Предположительно, инцидент произошел в батутном парке, сообщили ЕАН в СУ СКР по Свердловской области.
Информация о травмировании мальчика и девочки поступила следователям 12 мая. По предварительным сведениям, 10-летние дети травмировали позвоночник. Они ученики третьего класса школы в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, в марте они в разное время посетили батутный парк. Через некоторое время дети пожаловались родителям на боль в области спины. Последующее обследование показало наличие у школьников травмы позвоночника.
«В рамках проверочных мероприятий будут устанавливаться все обстоятельства случившегося, в том числе характер и место получения травм, тяжесть полученного детьми вреда здоровью», - сообщили ЕАН в пресс-службе Следственного комитета.
По итогам проверочных мероприятий будет дана объективная и принципиальная правовая оценка ситуации.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан