[18+]
16 мая 2017 в 08:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге водитель Lexus сбил пешехода

© Фото из открытых источников
Водитель Lexus IS 250 сбил 56-летнего мужчину на пешеходном переходе. Это случилось на улице Машинной, 27 в Екатеринбурге. В результате аварии пешехода госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой и переломом бедер. Он находится в ГКБ №24 в состоянии комы.
По информации МВД по Свердловской области, ДТП произошло 15 мая в 15:00. Иномарка ехала со стороны улицы Саввы Белых в сторону Щорса. Стаж вождения 26-летнего автолюбителя – 1 год.
По обстоятельствам аварии проведут дознание.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием КрупновымЕкатеринбуржцы жалуются на перебои в работе интернетаРоссияне стали рекордно мало пить, но свердловчане - исключениеНа продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще денегБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикером