РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 16 мая 2017 в 10:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия Екатеринбурга заработала на приватизации больше миллиарда рублей

© Фото из открытых источников
В 2016 году екатеринбургские власти заработали на продаже муниципального имущества 1,26 млрд рублей. Всего в план приватизации было включено 1028 объектов недвижимости, из них 94 - по льготной программе.
Не удалось продать 23 объекта, в горадминистрации связывают это со снижением активности бизнеса.
«Объекты выставлялись на аукцион, пытались продать их посредством публичного предложения каждый по несколько раз. В этом году будем продолжать пытаться их продать», - сообщил заместитель начальника департамента по управлению муниципальным имуществом Владимир Захаров на заседании думской комиссии.
zori
almaceramica
Главные новости
Из-за разлива мазута свердловчане отказываются от Краснодарского края и возвращаются в КрымЗоозащитники Екатеринбурга предложили чипировать домашних кошек и собакЕкатеринбуржцы оценили транспортную реформу – «Автобусов больше, но логистика не настроена»Свердловская область сохранила позиции в рейтинге регионов России по качеству жизниБастрыкин велел провести проверку по ДТП с участием екатеринбургского байкера и мигрантаСуд арестовал главу «Гортранса» в Екатеринбурге