[18+]
16 мая 2017 в 10:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия Екатеринбурга заработала на приватизации больше миллиарда рублей

© Фото из открытых источников
В 2016 году екатеринбургские власти заработали на продаже муниципального имущества 1,26 млрд рублей. Всего в план приватизации было включено 1028 объектов недвижимости, из них 94 - по льготной программе.
Не удалось продать 23 объекта, в горадминистрации связывают это со снижением активности бизнеса.
«Объекты выставлялись на аукцион, пытались продать их посредством публичного предложения каждый по несколько раз. В этом году будем продолжать пытаться их продать», - сообщил заместитель начальника департамента по управлению муниципальным имуществом Владимир Захаров на заседании думской комиссии.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцам