[18+]
17 мая 2017 в 10:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургскому автохаму Игорю Новоселову готовятся добавить еще один срок

© Фото из открытых источников
Легендарному екатеринбургскому автохаму Игорю Новоселову скоро вынесут еще один приговор. Очередное судебное заседание над ним сегодня состоится в Кировском районном суде. Хулиган обвиняется в нападении на горожанина Игоря Руднева. Сегодня прокурор должен озвучить наказание, которого требует гособвинение.
Напомним, Новоселов стал звездой мемов с фразой «Ты кому сигналишь, дядя?». Он произнес ее во время дорожных разборок, которые попали на видеорегистратор. Ранее автохам уже отбывал наказание.
В начале апреля молодой человек был признан виновным в хулиганстве, побоях и угрозе убийством. Новоселов напал на таксиста 8 июля 2014 года в Пионерском поселке. Суд установил, что в тот день Игорь Новоселов, используя незначительный повод, сел к извозчику в машину и начал его материть. Агрессор несколько раз ударил шофера руками, а потом замахнулся на него ножом.
По решению Кировского райсуда Игорь Новоселов получил за это 2 года колонии общего режима.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В мэрии Екатеринбурга рассказали, когда полностью откроют мост на ЖБИ«В показухе с уборкой листьев не участвую»: челябинский Чистомэн дал интервью ЕАНРоссийские авиакомпании начнут получать новые самолеты уже в конце 2026 годаВ Центробанке рассказали о специфике инфляции в Оренбургской областиСпециалист рассказал о потерях авиабизнеса из-за атак БПЛА на Россию«Баден-Баден» не намерен оставлять проект «Шарташ Пляж» в Екатеринбурге