[18+]
17 мая 2017 в 23:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Игрок «Локомотива» Миранчук: «В матче с «Уралом» меня удалили по делу»

© Фото из открытых источников
Полузащитник московского «Локомотива» Миранчук прокомментировал свое удаление в матче против екатеринбургского «Урала». Напомним, игрок удостоился двух желтых карточек.
«Считаю, что меня удалили по делу», - ответил Миранчук на вопрос ЕАН. Также футболист объяснил, почему в первое время гости жались к воротам.
«Это нормально. Мы присматривались к сопернику, а потом все наладили. Что касается сильного свиста трибун и баннера с Фидлером, то могу сказать, что не видел и не слышал этого», - заключил Миранчук.
Напомним, на подъезде к стадиону был размещен билборд с фото капитана «Урала» Артема Фидлера в угрожающей позе. Как известно, хозяевам победить это не помогло, они уступили со счетом 1:2.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера