[18+]
18 мая 2017 в 07:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские чиновники расскажут о том, как выбивают из граждан деньги на капремонт

© Фото из открытых источников
Правительство Свердловской области сегодня обсудит ход капремонта жилого фонда в регионе. С основным докладом на утреннем заседании кабмина выступит заместитель губернатора Сергей Швиндт.
Еще больший интерес вызывает второй доклад. Недавно назначенный генеральный директор регионального Фонда содействия капитальному ремонту общего имущества Станислав Суханов расскажет о ведении исковой работы в отношении граждан, несвоевременно или не в полном объеме осуществляющих взносы на капремонт.
Напомним, по итогам прошлого года долги свердловчан за капремонт превысили 1,5 млрд рублей, в какой-то момент их собираемость упала ниже 70% от выставленных счетов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%