РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 18 мая 2017 в 08:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Район Екатеринбурга остался без воды и отопления

© Фото из открытых источников
Микрорайон Ботанический в Екатеринбурге остался без горячей воды и отопления из-за аварии на магистрали.
По данным единой диспетчерской службы, авария произошла на трубопроводе М-36. Он принадлежит АО «ЕТСК», «дочке» ПАО «Т Плюс». Воды и отопления в домах нет со вчерашнего вечера. Ремонтные работы продолжались всю ночь.
Как рассказала корреспонденту ЕАН местная жительница Ольга Бомк, горячая вода и отопление пропали в квартире в 20:00 17 мая. К утру подачу ресурсов смогли восстановить. Ремонтные работы планируют закончить к 8:00.
zori
almaceramica
Главные новости
Политологи оценили вероятность отставки Евгения Куйвашева: «Из губернаторства вырос»Система строится на оговоре: адвокат - о негативном тренде в задержаниях свердловских чиновников«Ощущение, что жизнь остановилась»: свердловский политик объяснил, почему хочет стать мэром КурганаИз-за разлива мазута свердловчане отказываются от Краснодарского края и возвращаются в КрымЗоозащитники Екатеринбурга предложили чипировать домашних кошек и собакЕкатеринбуржцы оценили транспортную реформу – «Автобусов больше, но логистика не настроена»