[18+]
19 мая 2017 в 07:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вейп взорвался во рту у московского школьника

В Морозовскую детскую больницу Москвы попал 17-летний школьник – во рту у молодого человека взорвалась электронная сигарета.
Вейп разворотил мальчику челюсти, зубы, губы, пишет «Комсомольская правда». Сейчас ребенок уже идет на поправку, но ему предстоит пластика и, скорее всего, не одна. Как минимум, ему предстоит вставить выбитые взрывом зубы.
По словам экспертов, взорваться в электронной сигарете мог только аккумулятор. Они призывают «парильщиков» не пользоваться устройствами, которые сильно нагреваются.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Экономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войныСвердловские чиновники будут добиваться запрета на стройку возле полпредства в УрФОТрамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварии