[18+]
23 мая 2017 в 14:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми предполагаемому педофилу стало плохо при задержании

© Фото из открытых источников
В Перми правоохранители не смогли задержать предполагаемого педофила, который мог напасть на школьницу на улице Монастырской, сообщили в пресс-службе краевого управления СКР.
Когда силовики пришли в квартиру к 28-летнему мужчине, которого опознали по фотороботу и по записям камер видеонаблюдения, тому вдруг стало плохо.
«Человека в таком виде задерживать было нельзя. На место вызвали скорую, которая увезла его в больницу», - сказал представитель ведомства. Он уточнил, что у мужчины произошло обострение общего заболевания.
«Ему оказывается необходимая медицинская помощь, пока с ним никто никаких следственных действий не проводил, никакого процессуального статуса он не имеет. Как только врачи нам разрешат, мы будем его допрашивать», - отметил представитель следствия.
Палата, где он лежит, находится под наблюдением правоохранителей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 год