[18+]
23 мая 2017 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Руководство УрФУ решило объяснить смысл очередной реформы вуза

© Фото из открытых источников

Руководство Уральского федерального университета решило разъяснить общественности смысл очередной реформы в вузе. Тема анонсированной на 24 мая пресс-конференции – «Уральский гуманитарный: возродить УрГУ или …?»

Встретиться с прессой намерены первый проректор УрФУ Дмитрий Бугров, проректор УрФУ по экономике и стратегическому развитию Даниил Сандлер, директор Уральского гуманитарного института УрФУ Эльвира Сыманюк и директор департамента «Факультет журналистики» УрФУ Борис Лозовский.
Напомним, с 19 июня в университете создается Уральский гуманитарный институт, в состав которого войдут Институт гуманитарных наук и искусств и Институт социальных и политических наук, в 2009 году объединившие ряд факультетов УрГУ. В коллективе очередная реформа энтузиазма не вызвала, предполагается, что в ходе нее будут сокращены десятки преподавательских ставок.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пережил революцию, но не бизнес: в Челябинске восстановят дом братьев Кузнецовых начала ХХ векаПодаренную дачу и похоронный дом оренбургского экс-депутата Абдульманова продадут с молотка«Русские женщины хотят рожать русским мужчинам»: основатель агентства знакомств рассказала всю правду об иностранных женихах«Не мог ни на кого влиять, кроме тараканов»: свердловский вор в законе выступил в суде«Отправим детей в школу погреться»: отопительный сезон в Озерске начался с уголовного делаСпустя год вскрылись новые схемы в «Клинике сердца» под руководством Яна Габинского (часть 2)