РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 25 мая 2017 в 10:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На окраине Челябинска дикие совы нападают на людей

В Челябинске между микрорайоном Парковый и лыжной базой поселились длиннохвостые неясыти.
У сов уже появились птенцы, поэтому они могут проявлять агрессию по отношению к людям. Жители Паркового уже сообщают о нападениях. «Я не знала ни про какую сову, шла себе спокойно, никого не трогала. А она напала на меня сзади и когтями шею расцарапала. Теперь лес вообще обхожу стороной», – цитирует жительницу «Доступ».
Кроме того, жители сообщают, что видели в траве выпавшего из гнезда совенка. Мать отгоняет прохожих, которые приближаются к птенцу.
zori
almaceramica
Главные новости
Скончалась основательница РИА «Европейско-Азиатские Новости» Ольга МолчановаЭкс-министра Самбурского допросили по делу о продаже акций ведущего банка ОренбургаПосле подтопления набережной в Челябинске эколог оценил паводковые рискиНа Верх-Исетском заводе назначен директорМинсоц на фоне жалоб отчитался о выплатах челябинцам за долгий бракНачало сезона активности СИМ в Екатеринбурге обсудят эксперты круглого стола ЕАН