РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 25 мая 2017 в 15:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сити-менеджер Екатеринбурга Якоб лично проинспектирует злосчастную улицу Репина

Сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб завтра лично проинспектирует улицу Репина в центре города. У чиновника запланирован личный обход объектов улично-дорожной сети в районе Центрального стадиона и окружающих улиц.
Напомним, улица Репина в последние два дня – в топе городских новостей. О том, что для ремонта дороги возле Центрального стадиона планируется закрыть ее ключевой отрезок от Малышева до Токарей, стало известно позавчера вечером.
После того, как в СМИ и соцсетях появились критические публикации, а саму задумку назвали «безВИЗовым режимом» (ремонт отрежет ВИЗ от центра), закрытие улицы перенесли на утро 25 мая. Однако сегодня от перекрытия Репина власти и дорожники также воздержались.
zori
almaceramica
Главные новости
В музей освобождения Курской области от ВСУ передадут дневник умершей от голода пенсионеркиВ Оренбурге отменят концерт Дианы АрбенинойКаким регионам УрФО грозят наводнения и как власти готовятся к нимЕкатеринбург вновь готовится принять экстремалов со всей России для заплыва в ИсетиМэрия Екатеринбурга не планирует оборудовать автобусы автоматическими ловцами «зайцев»Глава Екатеринбурга продлил конкурс идей для памятника Балабанову