[18+]
26 мая 2017 в 13:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Войны управляющих компаний: в Екатеринбурге неизвестные разгромили Аudi

© Фото из открытых источников
У жительницы Екатеринбурга Викулетты Никифоровой злоумышленники повредили Audi и пытались сжечь его, сообщила сама пострадавшая.
Как стало известно, это случилось во дворе на Уралмаше в 02:00. Владелица авто уверена, что все это - происки управляющей компании.
«Уважаемые и «любимые» мною представители УЖК «Урал-СТ». Я прекрасно знаю, что вы это читаете (а вы читаете) Так вот, если вы хотите так дальше играть в «Зарницу», я не против: жечь больше нечего. От своего я дальше все равно не отступаю, это уже дело принципа. Сегодня ночью у меня сожгли машину, просто подожгли в 02:00. И это за мое ярое желание сделать жизнь моего дома лучше и создать ТСЖ. В прошлом году обещали изувечить, а в этом как-то даже без предупреждения. Так вот, я призываю всех, отказывайтесь вы от этих УК из 90-х, создавайте ТСЖ. Чем смогу, помогу каждому. Чего боялась, то уже случилось», - сообщает женщина.
Отметим, что ранее у нее уже сжигали Suzuki Grand Vitara.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьОгромная очередь на прощание с Николаем Колядой выстроилась возле театра в ЕкатеринбургеИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округам